Контакты

Почтовый адрес: 101000 Москва, Кремль

Электронный адрес:

  • Царская канцелярия royal_office_ri@ussrgov.su
  • Верховный Совет СССР (Президиум) vs.ussr@ussrgov.su, prvs_ussr@inbox.ru
  • Совет Союза ss.vs.ussr@ussrgov.su
  • Совет Национальности sn.vs.ussr@ussrgov.su
  • Депутаты ВС СССР
  • Совет Министров СССР
  • Министерство Внутренних Дел СССР
  • Министерство Финансов СССР
  • Министерство Иностранных Дел СССР
  • Государственный Банк СССР
  • Паспортные столы:

    • Башкирия — oknrbr@mail.ru или tuhvatulin@mail.ru
    • Владимир — passport.33@mail.ru
    • Волгоград — zharina.olvik-13@yandex.ru 
    • Дальний Восток — oknrdr@mail.ru
    • Иркутск — 89119051697@mail.ru
    • Красноярск — tamara070211@gmail.com
    • Крым — пишите на sknr@inbox.ru перешлем
    • Ленинград — ps_ussr2017@mail.ru
    • Москва-  sknr@inbox.ru
    • Псков — split06@list.ru
    • Томск —  v.steklov@ussrgov.su
    • Самарская губерния — sknrtr2015@inbox.ru
    • Ульяновск — sovetskaya.stol@yandex.ru
  • Нотариальные конторы:

    г. Москва, Басманный район notarius.moskvy@ussrgov.su
    г. Ленинград и Петроградская губерния — notarius.spb@ussrgov.su
    г. Архангельск и Архангельская область —notarius.arhangel@ussrgov.su
    г. Иркутск Иркутской область — notarius.irkutsk@ussrgov.su
    г. Псков и Псковская губерния — notarius.pskov@ussrgov.su

  • Верховный суд РСФСР
  • ГГНИ СССР nalog_ussr@list.ru

НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР

СПИСОК НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

 ВЕРХОВНОГО СОВЕТА

СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

 

(13-й созыв, дата проведения выборов 10 мая 2014 года,

избиратели — граждане СССР, сохранившие гражданство СССР)

 

 

АРТЁМОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ — ПЕНЗЕНСКИЙ ОКРУГ

БЕКЕТОВ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ — ПЕРМСКИЙ ОКРУГ

ДЖАБИЕВ ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ — ЯРОСЛАВСКИЙ ОКРУГ

ДУФИНЕЦ ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА — ОРЕНБУРГСКИЙ ОКРУГ

ЖЕСТОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА — УЛЬЯНОВСКИЙ ОКРУГ

ЖУКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ — МОСКОВСКИЙ ОКРУГ (областной)

ЗАВЬЯЛОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА — ИРКУТСКИЙ ОКРУГ

ИСМАИЛОВ ВАФАДАР ОГЛЫ — АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ОКРУГ

КОЖЕМЯЧЕНКО БОРИС ПАНТЕЛЕЕВИЧ — РОСТОВСКИЙ ОКРУГ

КОЗЛОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ — ТАМБОВСКИЙ ОКРУГ

КОЗЛОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ — КЕМЕРОВСКИЙ ОКРУГ

КУВШИНОВ ВЛАДИМИР ЗАХАРОВИЧ — ИВАНОВСКИЙ ОКРУГ

ЛАТУШКИН РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ — СМОЛЕНСКИЙ ОКРУГ

ЛЫСЕНКО ХАФИЗА ГАБДРАШИТОВНА — СВЕРДЛОВСКИЙ ОКРУГ

МАСЛОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ — МОСКОВСКИЙ ОКРУГ (городской)

МЕЛЬНИК ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ — ТЮМЕНСКИЙ ОКРУГ

МУХАМЕТШИН РАВИЛЬ ИБРАЕВИЧ — ТАТАРСКИЙ ОКРУГ

ПУСТОВОЙТ АНТОНИДА ВАСИЛЬЕВНА — КАЗАХСКИЙ ОКРУГ

САРГСЯН АРТУР СЕНИКОВИЧ — АРМЯНСКИЙ ОКРУГ

СЕЛИВЁРСТОВА АНАСТАСИЯ ЕГОРОВНА — УКРАИНСКИЙ ОКРУГ

ТУРАНСКИЙ ОДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ — САХАЛИНСКИЙ ОКРУГ

УМАРОВА ГУЛЬНОРА МУРАДОВНА — ТАДЖИКСКИЙ ОКРУГ

ЩАНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ — РЯЗАНСКИЙ ОКРУГ